Jeden ersten Freitag im Monat tanzen wir gerne in Square Dance Kleidung (Kannbedingung, kein Muss!!)

 

Bannerstatistik 

 

 

aus anderen Clubs mitgebrachte Banner

 

seit vom  Club Ort Homepage zurück am
Aug. 12 Lucky Moonlight Dancers Bochum www.lmd-bochum.de  
09. Aug. 13 Square Breakers Recklinghausen www.squarebreakers.de  31.07.2015
04. Okt. 13 Funny Dolphin Twirlers SDC Duisburg

www.funny-dolphin-twirlers.de
Bild1
Bild2

 
28. Jul. 16 Donkey Dancers  Unna www.donkey-dancers-unna.de  
29. Jul. 16 Squarebreakers Recklinghausen www.squarebreakers.de  
         

 

auf Wanderschaft befindliche eigene Banner

 

seit aus Club Ort Homepage zurück am
Sep. 12 Jester Dancers Bochum www.jesterdancers.de  
02. Nov. 12 Lower Rhine Squares Moers www.lower-rhine-squares.de  
30. Nov. 12 Dancing Knights Baukau Herne www.dancing-knights-baukau.de  25.03.15
18. Jan. 13 Lake City Dancers Haltern Haltern am See www.lake-city-dancers.de  
10. Mai 13 Brotherhood of Square Dance Kontich (Belgien) www.brotherhoodofsquare.be  
17. Mai 13 Broom Bear Dancer Kamp-Lintfort www.broombeardancer.de  
23. Aug. 13 Yukon Tramps & Drivers Dinslaken

www.yukons.de

 
30. Aug. 13 Dip-n-Divers Square Dance Club München www.dip-n-divers.de  
08. Nov. 13 Double:you Squeezers Wuppertal www.doubleyou-squeezers.de  
03. Jan. 14 Blue Wave Buer Gelsenkirchen-Buer  leider keine Homepage  09.04.14
28. Feb. 14 Assindian Star Dancers Essen www.assindian-stars.de  02.03.14
03. Okt. 14 Squarecompany Düsseldorf www.squarecompany.de  12.08.16
31. Jul. 15 Stimberg Wheelers Oer Erkenschwick www.stimberg-wheelers.de